Международная выставка KYIV FASHION 2-4 февраля 2022

KYIV FASHION 2022 одно из главных событий фэшн бизнеса B2B Украины. Более двадцати лет данное мероприятие является местом встречи ритейлеров, производителей и т.п. из мира моды, которая очень точно отражает актуальные тенденции и направления развития в отрасли.

Экспозиция одежды Kyiv Fashion постоянно растет и развивается, увеличивает ассортимент и повышает уровень презентации торговых марок.

Kyiv Fashion 2022 под своей крышей объединил сразу несколько крупных экспозиций, таких как :

  • Kyiv Fashion 2022 ( будет уже 47 международной выставкой моды и стиля в Украине)
  • Kyiv Fashion Lingerie&Swimwear 2022 — 38 международная выставка белья и купальников
  • Kyiv Fashion Fabrics 2022 — 38 международная выставка материалов для лёгкой и текстильной промышленности
  • Kyiv Fashion Kids 2022 — 27 специализированная выставка детской и подростковой моды

Выставка Kyiv Fashion Lingerie&Swimwear представляет собой единственную выставку белья, купальников, а также чулочно-носочной продукции в Украине. Данная выставка каждый год удивляет своих посетителей как качественными изделиями так и интересным дизайном, современной подачей. Разнообразный ассортимент представляемой продукции от различных брендов, как уже хорошо зарекомендовавших себя, так и новых в этой области.

Международная выставка KYIV FASHION 2-4 февраля 2022

Выставка сырья и материалов Kyiv Fashion Fabrics с каждым годом увеличивается, что закономерно отображает позитивную динамику расширения производства в легкой промышленности. Компании презентуют модные новинки тканей и пряжи, кожи и меха от ведущих брендов, последние технологичные решения в мире фурнитуры и нетканых материалов, разнообразные и инновационные нити.

Экспозиция Kyiv Fashion Equipment в который раз ознакомит посетителя с полным спектром швейного оборудования, а это машины для раскроя, системы САПР, швейные машины, оверлоки, вышивальные и вязальные машины, инструмент и многое другое.

Также Вас ожидает насыщенная бизнес-программа, постоянные подиумные показы на протяжении 3-х дней и дизайнерский конкурс модной одежды.

Вам необходимо обновить оснащение и сырьевую базу своего производства или ассортимент магазина на следующий сезон, ознакомиться с последними тенденциями в сфере легкой промышленности и установить новые бизнес-контакты? Тогда ждем Вас на Kyiv Fashion!

Ещё в категории
Вы смотрели